Мы поздравляем вас с Новым годом от имени убитых женщин, которых российское государство не смогло защитить от мачистского насилия. Мы хотим помнить их имена и трагические истории.

Новогодние праздники в России – время самого свирепого фемицида, мужчины каждый день будут убивать женщин только ради демонстрации власти и мачистского превосходства. Они уже начали свои праздничные нападения. Десятки убитых женщин каждый день – это много.

Страшно, что в разговоре о фемициде в России всегда слышится “ну это всего лишь десятки”. Каждая женская жизнь ценна, каждая женщина неприкосновенна. Демократические страны вводят антифемицидные государственные программы даже если жертв десятки за год. Что для вас важнее в наступающем 2020 году – салат или убитые женщины? Как вы будете действовать против фемицида?

 

Что за станция такая — Дибуны или Ямская?
Отвечают: “Узловая”. Брат мой Пушкин, я иду.
Что за славная аллея, где восток горит-алеет,
где в “Пятерочке” в апреле убивали Умиду.

Говоришь, немного грустно? Приведем тебя мы в чувства
быстро и до Златоуста в кассе выкупим билет.
Мы посмотрим город славный — мать троих детей Светлану
здесь до смерти неустанно избивали много лет.

Всех других Саратов краше. Платунова пой Наташа.
Кровь и слёзы — пища наша. Всем раздать сырой земли.
Катя, Лилия и Лиза, виноват всемирный кризис —
от акул капитализма убежать вы не смогли.

Путешественник мой стойкий, скрепы вот тебе, истоки.
Здесь, на набережной Мойки, наберешься новых сил.
Это место, где с обычным императорским величьем
Настю Ещенко опричный путиноид распилил.

Прокричал Егорка с вышки: “Пострадавших я не вижу,
не мужчины били, слыш-ко, парадигма не пройдёт”.
Он в пальто шагает стильном — я по случаям насилья
географию России изучаю целый год.

По ночам ударов звуки, окровавленные руки.
Сыновья устали, внуки. Утомился резать брат.
Аморальные мегеры вынуждают к крайним мерам.
Православна наша вера. Замолчи, Елена Верба, это не патриархат.

 

Где надо встречать Новый год? На женском кладбище и у женской тюрьмы – с заключёнными самооборонщицами и союзницами патриархата. Как надо одеваться? Да как обычно, в нашу повседневную одежду, одежду жертв фемицида. Что готовить? Мел – для того, чтобы обводить трупы.

Мемориал жертв фемицида в России

Сайт femicid.net

#фемицид

 

Пользуясь случаем, приводим поздравление людей, за работой которых мы пристально следим уже целый год.

Прелюбопытное
Поздравление (безымянного) Председателя Следственного комитета России с наступающим Новым годом
Уважаемые товарищи, дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Уверен, что к моим словам благодарности присоединятся все наши сограждане, в числе которых немалая часть социально незащищенных групп – детей, инвалидов, ветеранов, которым вы, сотрудники Следственного комитета России, помогаете защитить права в самых разных жизненно важных сферах. прим. femicid.net – убитые женщины, скорее всего, не присоединятся.
Результаты проделанной в 2019 году работы внушают нам определенный оптимизм! прим. femicid.net – 1416 женских трупов внушают определённый оптимизм?
Достаточно сказать, что в минувшем году следователями в суд направлено более 80 тысяч уголовных дел. Это огромный и напряженный труд. прим. femicid.net – большая часть из которых о мачистском насилии, статистику которого СК скрывает.
Благодарю вас за успешную работу!
От вашей эффективной, слаженной и чёткой деятельности напрямую зависят спокойствие и благополучие наших граждан! прим. femicid.net – 80 000 уголовных дел – то есть эффективной работы, спокойствия и благополучия нет?
Следует подчеркнуть, что в минувшем году нами достигнуты значительные успехи в расследовании преступлений террористического характера, в том числе совершенных в отношении российских военнослужащих на территории Сирийской Арабской Республики. прим. femicid.net – так не надо нападать на чужие народы и они не будут обороняться.
Совместно с оперативными службами ФСБ России и МВД России успешно пресекаются попытки финансирования терроризма, а каналы их внешней поддержки оперативно перекрываются. прим. femicid.net – больше похоже на то, что зарплаты бесполезного СК перекрывают поддержку россиянкам, находящимся на положении рабов мужчин.
Нами безотлагательно возбуждаются уголовные преследования в отношении представителей украинских силовых структур по фактам совершения на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик тяжких и особо тяжких преступлений против мира и безопасности человечества. прим. femicid.net – так не надо нападать на чужие народы и они не будут обороняться.
В минувшем году в тесном сотрудничестве с органами дознания последовательно наращивались усилия по раскрытию преступлений прошлых лет. Налажен сам подход к этой работе – добросовестный, методичный, системный.прим. femicid.net – то есть ничего не делали, как всегда?
В 2019 году в ходе активного взаимодействия с участием сотрудников оперативных служб МВД и ФСБ России расследовано несколько тысяч ранее нераскрытых преступлений. прим. femicid.net – а уж сколько сфабриковано!
Эти показатели наглядно свидетельствуют о нашей способности качественно выполнять поставленные перед нами задачи и нацеленности наших сотрудников на раскрытие любого преступления.прим. femicid.net – свидетельствуют о полной недееспособности государства.
Особо отмечу, что в июле уходящего года внесены изменения в законодательство, установившие правила создания и функционирования в Следственном комитете Российской Федерации собственного судебно-экспертного учреждения. Это позволит нам существенно повысить результативность следственной работы. прим. femicid.net – повысить взяткоёмкость.
Мы продолжали активно развивать наши образовательные учреждения – в уходящем году образован уже третий – Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета России имени Ф.Ф. Слипченко. прим. femicid.net – воспитаем ещё больше коррупционеров, убийц и насильников.
Отдельно слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам за все то, что вы сделали и делаете для патриотического воспитания граждан России, для сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов! прим. femicid.net – для фальсификации истории и пропаганды.
Ваша деятельность, дорогие ветераны, особенно важна сегодня, когда все чаще предпринимаются попытки пересмотреть историю Второй мировой войны, возложить вину за ее развязывание не только на гитлеровскую Германию, но и на Советский Союз, подвергшийся вероломному нападению и внесший решающий вклад в разгром немецко-фашистских агрессоров. прим. femicid.net – Польши вообще нет на карте.
Равняясь на вас, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов следственных органов, на Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации, наша молодёжь все свои силы отдаст служению Добру и Справедливости! прим. femicid.net – в пизду такие Добро и Справедливость.
8 ноября 2019 года в Зале Славы Центрального музея Вооруженных Сил Следственный комитет дал официальный старт Всероссийской молодежной патриотической Эстафете добрых дел, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.прим. femicid.net – лучший способ повысить количество убитых и изнасилованных женщин.
Нами развернута активная работа по приведению в порядок обелисков и могил воинов, павших в боях за Родину, шефская помощь домам престарелых и инвалидов, домам ребенка и детским домам, работа в поисковых отрядах, пропаганда подвигов детей и подростков и многое другое. прим. femicid.net – а мы мемориал жертв фемицида сделали.
К участию в ней привлечены представители межрегиональной общественной организации «Молодежный союз «Юный следователь», молодежные и юношеские организации и объединения субъектов Российской Федерации, общественные организации ветеранов войн, военных конфликтов и ветеранов следствия, сотрудники следственных органов и члены их семей. прим. femicid.net – кстати, важное добавление – у фемицидной мужской армии полно женщин союзниц.
Именно при таком подходе наше подрастающее поколение будет с честью и достоинством служить Отечеству, защищать Родину!прим. femicid.net – убивать женщин своей и других стран?
От всего сердца поздравляю вас и всех членов ваших семей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и желаю вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!
Впереди у нас много дел.
Государством выделены триллионы рублей на реализацию национальных проектов, от которых люди ожидают положительных результатов. Приняты дополнительные меры материальной поддержки семей и защиты будущих поколений в рамках Десятилетия детства в России. прим. femicid.net – денег этих женщины не увидят.
Необходимо приложить все усилия для защиты прав людей и укрепления экономической безопасности страны, обеспечивая неотвратимость наказания! прим. femicid.net – “неотвратимость незначительного наказания” – одна из глав нашего доклада о фемициде, вышедшего 25.11.2019.
Рассчитываю на вашу принципиальность, профессионализм, высокие моральные качества и твердость служения Закону!
Поделиться